В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Нужно купить 3 кг мёда одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 480×2=960(руб)
2)310×2=620(руб)-самая дешевая
3) 170×4=680(руб)
4)140×5=700(руб)
ОТВЕТ: 620 руб
Ответ дал:
0
неправильно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад