• Предмет: Математика
  • Автор: kkoloskova2007
  • Вопрос задан 7 лет назад

В магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене. Нужно купить 3 кг мёда одного вида. Во сколько рублей обойдётся самая дешёвая покупка?

Ответы

Ответ дал: cameron77
0

1) 480×2=960(руб)

2)310×2=620(руб)-самая дешевая

3) 170×4=680(руб)

4)140×5=700(руб)

ОТВЕТ: 620 руб

Ответ дал: Whitecat123
0
неправильно
Вас заинтересует