• Предмет: Физика
  • Автор: maftunaid720
  • Вопрос задан 8 лет назад

F = 50 H
E = 60 j
h = ?​

Ответы

Ответ дал: ildarakbashev2014
0

Ответ:h=1,2м

Объяснение:

Е=F*h.

h=E/F

Вас заинтересует