филин за 3 часа может преодолеть 210 км а ворон за этоже время на 90 км меньше с какой скорость передвигается ворон скакой скоростью может передвигатся филин срочно надо пж пж!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
филин=210
ворон=210-90=120
v=s/t
philin: v=210/3=70 km
voron: v=120/3=40 km
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад