• Предмет: Математика
  • Автор: Maiynovyyy
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продали чайников и утюгов на сумму 142 240 руб.Чайников продали 48 штук по цене 2 190 руб.за каждый,а утюгов 8.Вычисли цену утюга
Помогите пожалуйста строчно((

Ответы

Ответ дал: malikosh2018
0

2190×48=105,120

142,240-37,120

37,120÷8=4,640

Ответ дал: Maiynovyyy
0
Спасибо
Ответ дал: darika05
0

2190*48=105120

142240-105120=37120

37120/8=4640

Ответ:1 по утюг стоит 4640 руб

Вас заинтересует