На концерт классической музыки было продано 352 билета. Непроданными остались 12% билетов. Сколько осталось непроданных билетов??? Быстрее пожалуйста!
Ответы
Ответ дал:
0
не продано 12%, значит продано 100%-12%=88%
352:88=4 билета составляют 1%
4*12=48 билетов осталось
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
x-352=0.12x
x-0.12x=352
0.88x=352
x=352/0.88
x=400
0.12*400=48
Ответ дал:
0
число билетов должно быть целым числом. вы условие неправильно прочитали.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад