На счёт в банке, доход по которому 10% годовых, внесли 28 тыс. р. Сколько тысяч рублей будет на этом счёте через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет? Решение и ответ пж.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:1)28000÷100=280-(руб) - 1%
2)280×10=2800
3)28000+2800=30800(руб) -будет через год.
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
Ответ:
30800
Пошаговое объяснение:10% от 28000 это 28000:10=2800 28000+2800=30800
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад