На рынок привезли капусту.В течении дня продали 1,85 т. капусты и привезли ещё 1,35 т.На другой день продали 1,9т капусты и привезли ещё 1,5 т.Сколько тонны капусты было на рынке в начале первого дня,если к концу втрого осталась 0,1 т капусты?
Ответы
Ответ дал:
0
x- капуста в 1 день!
x-1.85+1.35-1.9+1.5=0.1
x-0.5-0.4=0.1
x=1 т
x-1.85+1.35-1.9+1.5=0.1
x-0.5-0.4=0.1
x=1 т
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад