Ответы
Ответ дал:
0
V1=65 км/ч, V2=83 км/ч, Т=3 часа, до встречи осталось 152 км, чему равно расстояние между А и В?
Решение: х=65*3+152+83*3=596 км -ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад