• Предмет: Математика
  • Автор: kseniakisa84
  • Вопрос задан 7 лет назад

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос Сколько рублей нужно будет заплатить если купить одну пачку овсяных хлопьев и четыре пачки манки​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: panterasq
0

Ответ:

126 руб

Пошаговое объяснение:

26 + 4 * 25 = 126 руб.

Вас заинтересует