Ответы
Ответ дал:
0
Верные:
2) IV1I=30/3=10 м/с; IV2I=25/5=5 м/с. IV2I<IV1I , но движутся они в противоположные стороны. Vx1=-10; Vx2=5.
4) при t=2c x1=10м; х2=10 м; тела встретились, у них одинаковые координаты по времени и оси наблюдения (оси координат).
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад