• Предмет: Математика
  • Автор: prostolom
  • Вопрос задан 7 лет назад

360 руб купить 300 г Сколько будет

Ответы

Ответ дал: le9endwp
0

Если 360р это цена за кг, то цена за 300г=360/10*3=108р

Вас заинтересует