Определите массу аммиака, которую можно получить из 200 л воздуха с выходом 85%. Помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
235.3 хг
N+3H2=2NH3
67.2 34г
200л------85%
хл------100%
х= 235.3
х =235.3*34/67.2
х=119 г
Объяснение:
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад