Зная, что цена зефира 52 руб./упаковка, а печенья 23 руб./пачка, ответь сколько зефира и печенья купит Миша, если мама дала ему 375 рублей, при этом печенья и зефира должно быть одинаковое количество.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 5 упаковок зефира и 5 пачек печенья
Пошаговое объяснение:
1) 52+23=75(руб) сумма зефира и печенья
2)375:75=5(упак.)
Ответ дал:
0
Спасибо))
Ответ дал:
0
Не за что)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад