• Предмет: Математика
  • Автор: kruksasha100
  • Вопрос задан 8 лет назад

Зная, что цена зефира 52 руб./упаковка, а печенья 23 руб./пачка, ответь сколько зефира и печенья купит Миша, если мама дала ему 375 рублей, при этом печенья и зефира должно быть одинаковое количество.

Ответы

Ответ дал: d1804a
0

Ответ: 5 упаковок зефира и 5 пачек печенья

Пошаговое объяснение:

1) 52+23=75(руб) сумма зефира и печенья

2)375:75=5(упак.)

Ответ дал: kruksasha100
0
Спасибо))
Ответ дал: d1804a
0
Не за что)
Вас заинтересует