Ответы
Ответ дал:
0
L =0,4Гн
С =90пФ = 9*10^-11 Ф
Т = 2pi *sqrt(LC)
2.
lambda = 2 cm= 2*10^-2 м
(lambda) = с/v
v = c / (lyambda)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад