от одной станций одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда .Скорость одного из них 63 км ч скорость другого 75 км ч какое расстояние между ними будет через 6 часов???
Ответы
Ответ дал:
0
v уд = v1 + v2 = 63 + 75 = 138 ( км / ч ) - скорость удаления поездов
s = v * t = 138 * 6 = 828 ( км ) - будет между ними.
_____________________________
v уд - скорость удаления
v1 - скорость первого поезда
v2 - скорость второго поезда
s - расстояние
v - скорость
t - время
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад