• Предмет: Математика
  • Автор: lada443
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и коробку конфет за всю покупку заплатили 1100 тенге сколько стоит коробка конфет уравнения ​

Ответы

Ответ дал: sbsnakal
0

гребанные двадцать символов

Приложения:
Вас заинтересует