• Предмет: Математика
  • Автор: zemaradjabova
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоят 1 кг груш и 1 кг бананов,если 4 кг груш на 1 руб дороже 7 кг бананов?

Ответы

Ответ дал: vseznayka2284
0

Ответ:

1 кг груш 2 рубля

1 кг бананов 1 рубля

Пошаговое объяснение:

4x-7y=1

4*2-7*1=1

Вас заинтересует