Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
0,08 моль
Объяснение:
V=m/моль. массу = 3,2 г / (23+16+1) г/моль =0,08 моль
Ответ дал:
0
Ответ:
0,08 моль
Объяснение:
Формула нахождения кол. Вещества n=m/M
M(NaOH) =40
n=3,2 / 40 = 0,08 моль
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад