• Предмет: Математика
  • Автор: Love123you
  • Вопрос задан 10 лет назад

Номер 187.Помогите,пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Irina0107
0
78+43+35=156руб -3 кг смеси
156/3=52руб -1 кг
Ответ дал: masis1
0
может так  1)78+43+35=156р за 1 кг смеси                                                                                   2)2*156=312р     если взять по 2 кг    печенья.                                                                                                    
Вас заинтересует