Для утренника купили 5кг конфет Ромашка, и 3кг конфет Любимая Аленка, какова средняя цена конфет, если за конфеты Ромашка заплатили 21рубль, а за конфеты Любимая Аленка 9рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
9+21=30
30/2=10
Ответ:10 руб средняя цена
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад