за 2 кг яблок и 5 кг груш заплатили 3200 тенге. 2 кг яблок дешевле 3 кг груш на 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг яблок и груш
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
яблока по 287.5 груши по 525
вместе 812.5
Пошаговое объяснение:
Проверка
2*287.5 + 5*525 = 3200 (2*287.5 ----- цена за 2 кг яблок) ( 5*525 цена за 5 кг груш)
575+2625=3200
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад