• Предмет: Математика
  • Автор: olesyan1p32e7a
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 2 кг яблок и 5 кг груш заплатили 2280 тн. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг яблок на 568 тн дешевле,чем 3 кг груш?​
Решите задачу, составив систему уравнений.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует