• Предмет: Физика
  • Автор: ВладюшкаBOSS
  • Вопрос задан 8 лет назад

какая работа совершается если тело массой 2 кг поднять на высоту 90см​

Ответы

Ответ дал: MonSlon
0

Ответ:

Объяснение:m=2кг

h1=0.9м

h2=0

Ап=?

Ап=Еп2-Еп1

Еп2=mgh1

Еп1=mgh2=0

Ап=18Дж

Вас заинтересует