• Предмет: Математика
  • Автор: alina00018
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 1 килограмм яблок и 3 килограмма черешни заплатили 1240 тг, сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 2кг яблок на 720 тг, дешевле чем 4 кг черешни. помогите срочно, нужно сделать таблицу и сделать систему уравнений. ❗️❗️❗️❗️❗️❗️​

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует