Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 1,8км/ч
Пошаговое объяснение:
18/10=1,8км/ч
Поясняю лодка плыла туда и обратно 10 часов. 5 часов течение мешало, 5 помогало (поэтому делила на 10 часов)
Ответ дал:
0
ответ удалила, думаю не права. подумаю еще.
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
x-собственная скорость катера
у - скорость течения
5*(x + y) - 5*(x-y) = 18
5x + 5y - 5x + 5y = 18
10y = 18
y = 18 : 10
y = 1,8км/ч скорость течения
Ответ дал:
0
отличное объяснение! А то я собака все понимаю, а объяснить не могу.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад