Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Ответ: в 3 день завезли 35 ц моркови
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Ответ дал:
0
25000/100=250(1%)
250*30=7500
25000-7500=17500
17500/100*80=14000
17500-14000=3500(kg)=35ц
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад