• Предмет: Физика
  • Автор: schelokov007
  • Вопрос задан 10 лет назад

Автомобиль через 10с от начала движения приобретает скорость 20м/с.С каким ускорением двигался автомобиль?

Ответы

Ответ дал: anamaria161
0
V1=0 t=10 v=20 a=? a=(V-V1)/t a=20/10=2
Ответ дал: Аноним
0
v0 = 0 м/с
v = 20 м/с
t = 10c
ускорение a = v-v0 / t = 20-0 / 10 = 20/10= 2 м/с2
Вас заинтересует