• Предмет: Математика
  • Автор: 356240
  • Вопрос задан 8 лет назад

в магазине 1,5 кг помидоров стоит 1,65 опять КГ 5 - 4.что выгоднее купить​

Ответы

Ответ дал: tanjabr2000
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,65:1,5=1,1 (ман) за кг помидор

1,1*5=5,5 (ман) за 5 кг

соответственно выгоднее заплатить 4 ман за 5 кг помидор. иначе получится переплата на 1,5 ман

Вас заинтересует