• Предмет: Математика
  • Автор: nikitas150109
  • Вопрос задан 8 лет назад

Девочка купила 4 банки сока. И заплатила 98 центов и один йогурт за 42 цента.
Сколько денег девочка заплатила за покупку

Ответы

Ответ дал: milagaemer
0

Ответ:

140центов.

Пошаговое объяснение:

98+42=140

Ответ дал: anonim431099
0

решение.

насколько мы знаем, стоимость 4-х банок сока составляет 98 центов. а один йогурт стоит 42 цента. что бы узнать сколько всего девочка заплатила за покупку, нужно:

98+42=140 центов.

Ответ: девочка заплатила за покупку 140 центов.

вроде бы так.

Вас заинтересует