за время движения скорость тела изменилась от 3,6 км/ч до 10,8 км/ч за 50 с определите какой путь прошло тело за это время
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:100m
Объяснение:u1=1m/c u2=3m/c
a=(u2-u1)/t= 0.04 m/c^2
S=(u2^2-u1^2)/2a=100m
Ответ дал:
0
Объяснение:
10,8-3,6=7,2км/ч
7,2км/ч переводим в Си
7,2:3,6=2м/с
2*50=100м
ответ:100м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад