Помогите! Частица колеблется вдоль оси x по закону x = 0.1sin(2πt) м. Определить среднее значение модуля скорости частицы за первую 1/8 часть периода.
Ответы
Ответ дал:
0
A=0.1 (м) = S
Ŵ=2Pi.
t=T/8
Ŵ=2Pi/T => T=1
V=S/t=0.1/T/8=0.8 м/с.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад