Определите норму прибыли производственного предприятия за год, если было продано 2500кг произведенной продукции, в среднем по 60р за кг. Постоянные издержки составили 40000р, переменные - 42 руб на 1 кг продукции, а вложенный капитал - 20000руб.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:5000 руб
Объяснение: 2500*60=150к - это общая прибыль
складываем все издержки 40к+105к (42*2500)
прибыль 150-145=5к в год
окупаемость 4 года
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад