• Предмет: Физика
  • Автор: aka47kosta
  • Вопрос задан 8 лет назад

при изучение зависимости от времени задано уравнением i=0,5 sin 10⁵ nt найдите амплитудное значение силы тока частоту и периуд колебаний цеклическую частоту колебаний

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
0

Амплитуда Im=0.5A

циклическая частота w=10^5π рад/с, частота f=w/2π =0.5*10^5 Гц, период Т=1/f=2*10^-5c

Ответ дал: sokolovvovikn
0

Ответ:

Объяснение:

Im=0,5 A  w=10^5*pi   v=w/2*pi=10^5*pi/2*pi=5*10^ 4 Гц   T=1/v=1/5*10^4=0,2*10^-4 c

Вас заинтересует