Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
1) ho=50 м Δt=1 c s=?
===
Общее время падения
to=√(2*ho/g)=√(2*50/10)≈3.16 c
Путь за секунду до падения
h=g*(to-Δt)/2=10*(3.16-1)²/2=23.3 м
Путь за секунду до падения
s=ho-h=50-23.3=26.7 м
=========================
2) S1=2.8 мм2 S2=1.4 мм2 Р1/Р2=?
===
U1=U2=U
P1=U²/R1
P2=U²/R2
R1=po*L/S1
R2=po*L/S2
P1/P2=S1/S2=2.8/1.4=2
=========================================
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад