Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
m (H2) = 4 г.
Объяснение:
Ca + 2H2O → Ca(OH)2 + H2
M (Ca) = 40 г/моль
80 / 40 = X / 2
X = 80 × 2 / 40 = 4 г
miwkamina:
а 80 откуда?
Точнее 40 откуда?
а ясно
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад