Помогите пожалуйста
1. Вычислите объем 36 г воды
2. Сколько молекул сахара С12Н22О11 содержится в чайной ложке масса 5 г
3. Вычислите массовую долю каждого элемента в соединении Fe2(SO4)3
Ответы
Ответ дал:
2
Объяснение:
Только первое знаю
m(H2O)=36/18=2
v(H2O)=2•22,4=44,8
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад