Варя купила альбом и 5 одинаковых тетрадей и заплатила за покупку 87 руб Сколько стоит одна тетрадь если цена альбома 27 руб
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Альб-27руб
Тетр 5шт.-?руб,
Тетр 1шт-?руб
Всего -87руб,стоимость всей покупки
87-27=60р-стоимость всех тетрадей
60÷5=12р-стоимость 1 тетради
Ответ:1 тетрадь стоит 12 руб.
Ответ дал:
1
Ответ:
12руб
Пошаговое объяснение:
1.87-27=60
2.60:5=12
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад