Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:15м/с и 10м/с
Объяснение:пусть v1 и v2(м/с) --скорости данных тел.При движении в одном направлении имеем ур-ие 100/(v1-v2)=20;
при движении в противоположных направлениях уравнение имее вид
4=100/(v1+v2).Получим систему:{100/(V1-v2)=20,100/(v1+v2)=4;
{20(v1-v2)=100,4(v1+v2)=100;
{v1-v2=5,v1+v2=25;
{v1-v2=5,2v1=30;
{v1=15,v2=10.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад