Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
F=86 H
Объяснение:
m1=0.6 кг V=0.008 м3 po=1000 кг/м3 F=?
===
F=m1*g+m2*g
m2=po*V=1000*0.008=8 кг
F=0.6*10+8*10=86 H
==================
maxim23006:
Спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад