Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:58.3
1.Находим скорость машины по грунтовой дороге :
60 км/ч - 100%
х км/ч - 85%
х=85*600/100=51 км/ч
2.Находим скорость машины на втором шоссе:
полчаса=1/2часа
32км/ч*2=64км/ч
3.Находим среднюю скорость машины:
(51+60+64)/3=58.3 км/ч
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад