• Предмет: Математика
  • Автор: L1lNa3ar
  • Вопрос задан 1 год назад

Купили 7кг цукерок по 44 грн за 1кг і 4кг цукерок по 55грн за 1кг Знайти середню ціну цукерок

Ответы

Ответ дал: tatsach
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*44=308 грн

4*55=220 грн

7+4=11 кг конфет

(308+220):11=48 грн средняя цена

Вас заинтересует