Задача:в одном пакете 5 кг конфет,а в другом 12 кг тех же конфет.2 пакет стоит на 700 рублей дороже.Сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Ответ дал:
0
1)12-5=7кг-разница.
2)700:7=100руб-стоит 1 кг конфет.
3)5*100=500руб-стоит первый пакет.
4)12*100=1200руб-стоит второй пакет.
2)700:7=100руб-стоит 1 кг конфет.
3)5*100=500руб-стоит первый пакет.
4)12*100=1200руб-стоит второй пакет.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад