Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: Конкулятор и в перёд
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
2
Ответ:
1.) 10760
2.)11000
3.)5245
4.)1010
5.)59
6.)68
Пошаговое объяснение:
1 действие : 619 * 17= 10523
2 действие : 10523+237=10760
1 действие : 738* 54=39852
2 действие : 39852-28852= 11000
1 действие ( умножение) : 543*49=26607
2 действие : 31852 - 26607= 5245
1 действие: 24948 : 28= 891
2 действие : 891+119=1010
1 действие : 60180: 68= 885
2 действие : 885:15=59
1 действие :69768:57=1124
2 действие : 1124:18=68
Вас заинтересует
4 месяца назад
4 месяца назад
11 месяцев назад
11 месяцев назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад