даю 30 баллов. Магазин получил 260кг апельсинов для реализации. За первый день было продано 35% всех апельсинов, за другой - 40%, а за третий - остальные. Сколько килограммов апельсиов было продано за третий день?
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
65 кг
Пошаговое объяснение:
260×(100-(35+40))/100=65 кг было продано за 3 день
Ответ дал:
4
Ответ:85кг
Пошаговое объяснение:
260/100*75=175
260-175=85
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад