• Предмет: Математика
  • Автор: 2578095
  • Вопрос задан 2 года назад

В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по разной цене какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблицы видов упаковка 200 г цена за упаковку 45 руб. Упаковка 250г цена за упаковку 51 руб упаковка 300г цена за упаковку 54 р
упаковка 200 г цена за упаковку 50 руб.

Ответы

Ответ дал: nikitaalhimyonok68
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200г=45руб/•5

1000г=225руб

250г=51руб/•4

1000г=204руб

300г=54 руб/•10/3

1000г=180руб

200г=50 руб/•5

1000г=250руб

Наименьшая цена 180 рублей за кг творога ценой 300г=54руб


2578095: Спи бро
2578095: Спс бро
Вас заинтересует