Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
дано
m(C2H2) = 1000 kg
-------------------------
V(CH4)-?
2CH4-->C2H2+3H2
M(C2H2) = 26 kg/kmol
n(C2H2) = m/M =1000 / 26 = 38.46 kmol
n(C2H2) = 2n(CH4)
n(CH4) = 2*38.46 = 76.92 kmol
V(CH4) = n*Vm = 76.92 * 22.4 = 1723 m3
ответ 1723 м3
Объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад