Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
h = 20 м
Объяснение:
P = p g h
h = P / (p g) = 200 000 H / (1000 кг/м3 *10 м/с2) = 20 м
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад