Велосипедист за 4 часа проехал 88км сколько ему потребуется времени что бы той же скоростью проехать 110км?
Помогите дам 10 б
Ответы
Ответ дал:
1
88:4 = 22 км/ч - скорость велосипедиста
110:22 = 5 ч потребуется
madinaabdraimova:
Только 2 действий?
Ответ дал:
1
Ответ:
5 часов
Пошаговое объяснение
1)88:4=22(км/ч) скорость велосипедиста. 2)110:22=5(ч) потребуется времни
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад