• Предмет: Математика
  • Автор: Юляша333
  • Вопрос задан 10 лет назад

Для составления набора конфет взяли 6 кг карамели по 70 руб за 1кг и 4 кг шоколадных конфет . Найдите цену шоколадных конфет если цена получившегося  набора 78 руб за 1 кг

Ответы

Ответ дал: ирка1313
0
1)78*10=780 всего руб стоимость  набора
2) 6*70=420 руб стоимость карамели
3)(780-420)/4=90 руб стоимость шоколад конфет

Вас заинтересует