Для составления набора конфет взяли 6 кг карамели по 70 руб за 1кг и 4 кг шоколадных конфет . Найдите цену шоколадных конфет если цена получившегося набора 78 руб за 1 кг
Ответы
Ответ дал:
0
1)78*10=780 всего руб стоимость набора
2) 6*70=420 руб стоимость карамели
3)(780-420)/4=90 руб стоимость шоколад конфет
2) 6*70=420 руб стоимость карамели
3)(780-420)/4=90 руб стоимость шоколад конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад