Ответы
Ответ дал:
1
n (CO) = m / M = 5,6 / 28 = 0,2 моль
V (CO) = n × Vm = 0,2 × 22,4 = 4,48 л
nez1danna:
Спасибо)
Пожалуйста
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад